Нужна ли школе Netschool?
Всего ответов: 55

Начало » 2010 » Апрель » 4 » Новости "Года учителя" - битва "Титанов" волейбола
Новости "Года учителя" - битва "Титанов" волейбола

В субботу утром сборная учителей Аликовской школы по волейболу, являющаяся действующим серебряным призёром кубка РУО, выиграла в гостях у сборной Большешатьминской школы Красноармейского района. Уже в первой партии преимущество действующих серебряных призёров Аликовского района, которые в этом году в Аликово сенсационно пробились в финал районного турнира и там победили фаворитов, было очевидным. Судьбу партии решила серия силовых подач Александра Иванова, с которым никак не удавалось справиться принимающим «Большешатьминцам» – 25:20.Во втором сете главный тренер Аликовской школы Данилов  Л.А. выпустил на площадку Владислава Волкова и Сергея Петухова, но и это кардинально изменить ситуацию не помогло. Команды демонстрировали игру на равных.  В результате вторая партия повторила первую не только неудачной игрой Большешатьминцев, но и итоговым счетом.

В начале третьей партии Большешатьминцы сумели взять игру под свой контроль и вели в счете две партии подряд, отрываясь порой на сем-восемь очков. Но ближе к концовке 5 раунда «Аликовская школа» нагнала хозяев и вновь взяла нити игры в свои руки – 15:11. Усилиями Алексеева и Павлова «Аликово» сумело вырваться вперёд. Учителя двух школ договорились о том, чтобы такие матчи сделать традиционными.
Просмотров: 751 | Добавил: Volks | Рейтинг: 0.0 |